О чем будет блог

Я рада всех приветствовать на моем блоге. Блог будет посвящен тому, как достичь позитивного взгляда на мир. Казалось бы так легко радоваться жизни, но эта самая жизнь состоит из множества мелочей, и порой некоторое из них нам не так уж приятны, и радость нас покидает. И тогда неприятности просто кучей наваливаются на нас. Но есть способ этого избежать. Развитие позитивного мышления преобразует жизнь.
Я не просто хочу здесь сыпать теорией, а буду вести дневник наблюдений. И комментировать его. Наблюдать за своим поведением, анализировать причины и следствия – очень полезная штука.Я рада всех приветствовать на моем блоге. Блог будет посвящен тому, как достичь позитивного взгляда на мир. Казалось бы так легко радоваться жизни, но эта самая жизнь состоит из множества мелочей, и порой некоторое из них нам не так уж приятны, и радость нас покидает. И тогда неприятности просто кучей наваливаются на нас. Но есть способ этого избежать. Развитие позитивного мышления преобразует жизнь.
Я не просто хочу здесь сыпать теорией, а буду вести дневник наблюдений. И комментировать его. Наблюдать за свои поведение, анализировать причины и следствия – очень полезная штука.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.