Исполнение мечты

Мечты сбываются… Интересно, как это происходит. От чего это зависит? И как скоро мечта сбывается? Можем ли мы повлиять на ее скорейшее исполнение?

Расскажу один случай. Когда я была маленькой, лет 8 отроду, мне очень хотелось собачку. Мы жили тогда в доме на земле и вполне могли позволить себе иметь собаку. Но как-то моим родителям все было не до собаки.  Так вот в один прекрасный день это желание стало настолько сильным, что я начала молиться. А к слову скажу, что тогда мои родители верующими не были и в церковь мы не ходили. Откуда я это взяла, сама не знаю, само пришло. Так вот молилась я целый день, очень сильно и старательно, даже со слезами.

Наступил вечер, папа пришел с работы, но собаку он не принес. Я продолжала молиться. Уже стало поздно и пора было ложиться спать, а я все молилась. Но я изменила слова: я стала спокойно без расстройства просить, чтобы Господь тогда завтра даровал мне собаку.

И тут, в 11 часов вечера мой папа пошел печку закладывать на ночь, она у нас была на летней кухне. А вернулся, держа в руках щенка!!!!! Моей радости не было предела. Ровно как и удивлению.

Оказывается, закладывая уголь в печку, он увидел, что загашник полон золы, решил ее вынуть. Наш бак с золой был уже полон, и он решил вынести его на улицу. А возле нашего дома как раз была мусорка, куда все выносили золу, а трактор потом ее забирал. Так пошел мой папа выносить, и тут к нему подходит мужик с щенком, мол, возьми щеночка. Мой папа и взял.

Так вот я все думаю, кто был этот мужик? И где взять столько смирения в прошении и желании осуществления своей мечты, сколько бывает ее у ребенка?

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.